Благодарю Ксению за прекрасный прием! Очень рада, что попала именно к специалисту
До этого я почти два года наблюдалась в другом центре и к сожалению, результата не было никакого. Только пугали операцией, даже не предлагая никаких альтернативных вариантов лечения.
Ксения же проявила настоящий профессионализм. Она все подробно объяснила, дала обоснованные и понятные рекомендации. Наконец-то я получила конкретный и адекватный план лечения, которому буду следовать. Отдельно хочется отметить, что Ксения — очень приятный и чуткий человек. Спасибо Вам большое!